25 апреля 2023 г. в Центре корееведения РГПУ им. А. И. Герцена в рамках проекта «Переводческая мастерская Герценовского центра корееведения, 2023» постоянные участники и гости семинара смогли послушать увлекательную и уникальную по содержанию лекцию на тему: «Современная южнокорейская проза: штрихи к портрету», которую прочитала кандидат филологических наук, доцент кафедры корееведения восточного факультета СПбГУ, Анастасия Александровна Гурьева.
Центр корееведения сердечно благодарит Анастасию Александровну Гурьеву за активное участие, которое она принимает в работе  «Переводческой мастерской Герценовского центра корееведения, 2023» и за представленную возможность углубить понимание и почерпнуть новые знания о современной южнокорейской литературе.