События 2021 года

Начало работы "Дискуссионного киноклуба Центра корееведения"
Торжественная церемония вручения дипломов и памятных призов участникам переводческого семинара "Секреты и искусство перевода корейской литературы от известных мастеров» по произведению южнокорейской писательницы Кон Сонок «술 먹고 담배 피우는 엄마» («Суль мокко тамбэ пхиунын омма»).
Торжественная церемония передачи книг Генеральным консульством Республики Корея в Санкт-Петербурге в дар от правительства города Пусан (Республика Корея) для Центра корееведения РГПУ им. А.И. Герцена.
Торжественная церемония открытия скульптуры, изображающей первого чрезвычайного посланника и полномочного министра Кореи в Санкт-Петербурге Ли Бомчжина (1852-1911).
IX Всероссийский семинар ОПКЯРУ
Семинар «Секреты и искусство перевода корейской литературы от известных мастеров»
Церемония по передаче книг в дар Центру корееведения РГПУ им. А.И. Герцена от правительства г. Пусан (Республика Корея)
Экскурсия в ИНСТИТУТ ВОСТОЧНЫХ РУКОПИСЕЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК